Уфа
-11...-5° C

Концерт «БумеR» в Екатеринбурге

Просмотров: 251
20 Марта, в 19:00

Мощное звучание красивых стихов, танцевальный шансон в стиле 80-х и 90-х

Группа «БумеR» была образована в 2005 году автором и продюсером Юрием Алмазовым. Осенью 2005 года вышел дебютный альбом группы «БумеR», получивший название «Письма», который сразу же нашел свою аудиторию среди ценителей танцевального шансона, разбавленного хлёсткими, но в то же время точными текстами песен, большинство которых принадлежит перу Юрия Алмазова. Многие поклонники знают Юрия Алмазова еще и как продюсера группы «Воровайки», которая часто гастролирует с артистами группы «БумеR».

С момента образования группы «БумеR» было записано большое количество альбомов, песни из которых звучат на многих радиостанциях и которые поет вся страна. И это не удивительно, ведь песни группы стали поистине народными!

Концерты группы «БумеR» — это всегда мощное звучание красивых стихов, танцевальный шансон в стиле 80-х и 90-х, незабываемый позитив и зал, насыщенный энергией исполнителей.

На концерте в Екатеринбурге группа исполнит свои лучшие хиты, которые зал всегда поет вместе с артистами. Программа концерта включает в себя хиты, собранные из всех альбом группы «БумеR».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Первомайская, 27 +7 (343) 350-00-24 www.odo-ural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург