Уфа
-11...-5° C

Концерт группы «ДиДюЛя» в Екатеринбурге

Просмотров: 472
14 Марта, в 19:00

Концертная программа «Акустика»

ДиДюЛя — гитарист-виртуоз, композитор и лидер группы «ДиДюЛя», одного из самых известных инструментальных коллективов России, который играет музыку в широком стилевом диапазоне. Группа «ДиДюЛя» входит в пятёрку самых гастролирующих инструментальных коллективов России (до 150 выступлений в год).

ДиДюЛя работал с известными российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса, кино и спорта: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом, Авраамом Руссо, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, шоу-балетом Аллы Духовой «Тодес», снялся в фильме Андрея Кончаловского. Выступая под музыку ДиДюЛи, на престижных соревнованиях побеждали Ирина Слуцкая, Ирина Чащина, Алексей Ягудин, Ксения Макарова. За саундтрек к фильму «Кочегар» Алексея Балабанова в 2010 году ДиДюЛя получил премию кинокритиков «Белый слон» в номинации «Лучшая музыка к фильму».

ДиДюЛя. Фото с сайта inoutmag.ru

В эксклюзивную акустическую концертную программу группы включены как лучшие композиции, отобранные за десятилетнюю гастрольную историю коллектива, в бережной и утонченной подаче живых инструментов, так и мелодии, вошедшие в трек-лист студийного акустического альбома «Однажды сегодня», презентация которого состоялась 1 ноября 2013 года в Москве (МХАТ им.Горького).

Неповторимый облик концерту придадут камерная атмосфера сцены, изысканный свет и проникновенное звучание редких коллекционных музыкальных инструментов. Группа «ДиДюЛя» играет живую музыку — именно это производит потрясающий эффект на зрителя. В течение более двух часов атмосфера в зале то раскаляется от бешеной энергетики, передающейся со сцены, то погружает слушателя в состояние спокойствия и умиротворения под обволакивающие звуки гитарных баллад. Концерт ДиДюЛи — красивая музыкальная легенда, понятная зрителям всех возрастов любого континента. Поклонники всегда с нетерпением ждут новой встречи с группой, а группа — встреч со своими зрителями. Полная гармония, которая царит на концертах Дидюли, заставляет забыть обо всех заботах хотя бы на два часа и окунуться в прекрасный мир мелодии, оставляет приятные воспоминания и позитивный заряд на месяцы вперед!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург