Уфа
-11...-5° C

Концерт «Чижа & Co» в Екатеринбурге

Просмотров: 325
18 Октября, в 19:00

Грандиозный праздник в честь 20-летия группы

Один из самых «народных» блюзовых коллективов на отечественной сцене отмечает свой юбилей! Эта «народность» определяется не наградами или званиями, а тем, что песни, написанные Сергеем Чиграковым, знают, любят и поют все — от школьников до академиков, ведь песни Чижа — это есть художественное воплощение нашей жизни со всеми ее горестями и радостями, наша сокровенная обыденность, заключенная в музыке.

Фактически Сергей Чиграков — человек, которому удалось сделать невозможное. Он не просто высококлассно исполняет блюз — он сумел вложить в одно из самых ярких явлений американской музыкальной культуры истинно русскую душу. Артист не раз говорил зрителям: «Я стараюсь писать такие домашние, «кухонные» блюзы», и, возможно, именно в этом кроется секрет его всенародной популярности. Потому что так уж повелось, что самыми сокровенными историями делятся с близкими друзьями и чаще всего где-то на кухне.

Впрочем, лирическое настроение, традиционно сопровождающее блюзы, «Чиж & Сo» отлично компенсирует драйвовыми песнями с классическим роковым звучанием и оптимистичным настроем, и насладиться особой, праздничной программой екатеринбургские слушатели смогут уже 18 октября во Дворце молодежи!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург