Уфа
-11...-5° C

Концерт «Другой Оркестр играет BreakBeat» в Екатеринбурге

Просмотров: 301
19 Октября, в 19:30

В программе: The Prodigy, The Chemical Brothers, Fatboy Slim и Propellerheads

Лихие 90-ые в России прошли под знаком лихих бандитских разборок, в малиновых пиджаках и золотых килограммовых цепях на шее, Великобритания же подарила миру новый стиль электронной музыки — breakbeat, который не медля выплеснулся на необъятные просторы нашей планеты, Русь-матушка не осталась в стороне от этого заморского чуда — практически из каждой машины доносилось это магическое «Smack My Bitch Up». Именно breakbeat посвящена новая программа самого экспериментального оркестра России «Другого Оркестра».

19 октября в Центре культуры «Урал» впервые в Екатеринбурге представит премьеру программы «Другой Оркестр играет BreakBeat». В программе произведения классиков стиля: The Prodigy, The Chemical Brothers, Fatboy Slim и Propellerheads. 100% живой звук, за ударной установкой Артем Иванов (Denis Galushko Trio). Отметим, что наиболее пристальное внимание будет уделено хитам легендарных The Prodigy: Smack My Bitch Up, Firestarter, Out Of Space, Voodoo People, Poison и тд.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

«Другой оркестр», оркестр Центра культуры «Урал» был создан в 2010 году. И за три года существования уже подарил екатеринбургской публике ряд неординарных проектов, среди которых совместные работы с «Курара», Ek-Playaz, диджеями: Забелин, Одоевский, Wide, Холкин. Так же немало времени оркестр уделяет музыке современных академических композиторов. В мае 2013 году успешно выступил на Международном ночном фестивале в Нижнем Новгороде, в программе были как произведения современных композиторов, так и музыка в стиле drum and bass.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360-20-20
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург