Уфа
-11...-5° C

Концерт Noize MC в Екатеринбурге

Просмотров: 682
05 Октября, в 18:00

Концерт Noize MC в Екатеринбурге.

Все поклонники едкого, остроумного и жесткого рэпа томятся в ожидании празднования настоящего дня рождения в стенах «Теле-клуба». Совсем скоро с юбилейным концертом огромной шумной компанией к нам приедет всем хорошо известный Нойз МС. На сцене самой лучшей концертной площадке Екатеринбурга рэпер вместе со своей группой Protivo Gunz и всеми фанатами будет отмечать уже целых десять лет своей активной творческой карьеры на большой российской сцене. А кто не знает Нойза МС, тот бабушка из очереди в поликлинике.

Как-то совсем незаметно пролетели эти десять лет, с момента появления в отечественной альтернативной музыке гуру фристайла и хип-хоп-голоса всей протестной молодежи современности — Вани Алексеева aka Нойз МС. Мы уже успели и привыкнуть к нему, и полюбить, а кто-то буквально вырос вместе с его меткими рифмами.

Как и принято, в юбилей можно проводить творческую перепись наиболее важных событий в карьере Нойза и его группы. В 2003 году Иван Алексеев организовал альтернативную рок-группу Protivo Gunz, а через два года благодаря своему отменному таланту фристайлера был приглашен судить рэп-соревнования на Snickers Урбания. Далее был черно-белый стебный клип на «Песня для радио», взорвавший все приличные музыкальные теле-каналы, контракт с мейджором Universal Music Group, опыт в качестве актера кино и первый большой альбом The Greatest Hits vol. 1, аресты во время концертов за псевдо-обвинения в хулиганстве и реакционные песни, выступления на оппозиционных митингах и всевозможные коллаборации с рэп- и рок-звездами.

К временной черте в десять лет Нойз подходит с огромным багажом записанного материала и приобретенного опыта. Он и сейчас как никогда актуален и свеж. Его потенциалу, авторитету и работоспособности, выражающихся в бесконечной армии фанатов, активной концертной деятельности и регулярной записи новых треков могут позавидовать все соратники по музыкальному цеху.

Энергичный, нескучный и позитивный концерт, музыкальная банда, поддерживающая речитатив своего солиста и неожиданные аранжировки, в которых лиричные мелодии сменяются гитарными запилами покажут нам, что Нойз МС вырос, но остался все таким же, каким мы его и любим.

Стоимость билетов на концерт Noize MC в Екатеринбурге — от 1000 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург