Уфа
-11...-5° C

Концерт Arms And Sleepers (USA)

Просмотров: 323
27 Марта, в 22:00

Arms And Sleepers представляют собой дуэт Макса Льюиса (Max Lewis (Boston, MA) и Мирцы Рамича (Mirza Ramic (Portland, ME). Собравшись в 2006 году, они успели произвести на свет несколько альбомов, ЕР и сэлф-мэйд релизов, среди которых наибольшего внимания удостоились ЕР «Bliss Was It In That Dawn To Be Alive» (Fake Chapter, 2006) и дебютный полноформатный официальный альбом «Black Paris 86» (Expect Candy, 2008), получивший хорошие отзывы по всему миру.

После насыщенного тура по Британии, Европе и Америке, Макс и Мирца сделали перерыв в концертной деятельности для записи следующего полноформатника, который вышел летом 2009 года.

В 2011 году группа порадовала своих российских и украинских слушателей, отыграв блестящие концерты в Москве и 3 городах Украины, на которых собрались не только преданные поклонники группы, но и просто любители качественной электронной и гитарной музыки. В этом же году у группы вышел еще один блестящий LP — «The Organ Hearts».

Если бы сама природа могла в цифровой форме записать музыку летних ночных звуков — это была бы точная копия Arms And Sleepers. Успокаивающая, земная и в то же время электронная — словно саму природу включили в розетку. Музыка энергии непрекращающейся силы — спокойная, запутанная, печальная и успокаивающая — эмбиентное авангардное звучание Arms And Sleepers ускользает от простого описания.

Фейсконтроль. Дресскод. Agecontrol.

Стоимость билетов — от 350 руб. ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, Воеводина, 6

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург