Уфа
-11...-5° C

Ляпис Трубецкой

Просмотров: 463
26 Апреля, в 19:00
по 27 Апреля

Lyapis Crew

2013 год группа «Ляпис Трубецкой» проведет под девизом «Lyapis Crew» («Команда «Ляписов», в переводе с английского). Буквально через неделю состоится долгожданная премьера одноименного клипа, а 1 марта концертом в Казани начнется тур Lyapis Crew.

Учитывая, что за пару дней до этого закончится тур «Рабкор Live», кто-то может задаться резонным вопросом: а зачем вся эта игра с названиями? И будет ли какое-то различие между программами «Рабкор» и Lyapis Crew?

Ляписы отвечают: "да, будет. Тур Lyapis Crew мы хотим посвятить нашим фанам, которым мы очень благодарны за мощную поддержку и которых действительно очень уважаем. У тура Lyapis Crew есть подзаголовок — Respect Tour, и наша главная задача на 2013 год — чтобы все ляпис-фаны почувствовали наш респект, наше уважение и нашу благодарность"

Именно поэтому, впервые в истории группы, мы открываем голосование — чтобы с вашей помощью выбрать 10 песен, которые обязательно войдут в программу Lyapis Crew. Единственное ограничение — эти песни должны быть записаны не раньше 2007 года (то есть начиная с альбома «Капитал»). Итак, голосование начинается, а в качестве стимулирующего средства примите этот ролик!

Проголосовать можно по ссылке: http://lyapis.com/voting2013

Посмотреть ролик: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=de_ei1vOnHM




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург