Уфа
-11...-5° C

THE TRIPLE COCKTAIL - концерт групп SHAITAN-TRIO, WONT HEAL, AICAN

Просмотров: 302
04 Февраля, в 06:00
по 04 Февраля

4 февраля в 20 часов в гостеприимном Newbarе, расположенном под самой крышей Екатеринбурга, «REDкие виды» представят почтенной публике коктейль-концерт.

Сначала в высокой кружке прозрачного стекла мы подадим чуть закоченевшим гостям горячий и пряный как глинтвейн ансамбль SHAITAN-TRIO. Терпкая виртуозная гитарная игра в особом фортепианном стиле и кипящая ритмика этнических ударных сольются в неистовой импровизации. Табла, дарбука, джембе, бонго – не правда ли, одни названия их инструментов звучат как заклинания вуду? Но не надо бояться, ибо выводить нас из транса волшебники-шайтаны обещали с помощью… джаза.

Повысить и значительно сменить градус эмоций поможет нам группа WONT HEAL. Мультиинструменталисты-эклектики под чутким руководством прекрасноголосой Юты (Yutah) смешают и подадут в хайболле скандинавские языческие мотивы, психоделик-рок, дарк-фолк, горловое пение и даже барокко. Полифоничность их звучания, тонкий искренний вокал, без сомнения, оставят приятное послевкусие.

Завершить коктейль-концерт доверено, пожалуй, самой «тяжелой» по звуку группе вечера. За названием AICAN скрывается четырехугольник музыкантов, которым не чужды барменские традиции. В шейкере у ребят сольются ритмические неровности прогрессивного рока и заоблачные полеты post-рок. Будьте уверены, их звездолет умчит нас в музыкальную Вселенную в два счета.

Полнее насладиться вкусом коктейль-концерта помогут специальные видеоинсталляции, которые готовят группы, а первые 30 гостей вечеринки получат памятные подарки от музыкантов.

«REDкие виды» приглашают всех слушателей, неравнодушных к интересной и сложной музыке, на коктейль-концерт. И кстати, это - единственный коктейль, после которого не болит голова!


АДРЕС NEWBAR - 8 Марта, 8д. ТЦ Мытный Двор, 2-ой подъезд
ВХОД - 200. С флаером – 150. Флаеры у групп и в музмагах города

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К
Мальцеву Илье, т. 89043876001



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург