Уфа
-11...-5° C

Вечеринка с участием Sasha Panika

Просмотров: 257
22 Февраля, в 23:00

Модель и диджей

Если говорят «брови», то в голове возникает образ этой девушки. Российская Кара Делевинь — Саша Паника — не только одна из самых востребованных топ­-моделей России, завсегдатай всех недель моды и любимица таких известных брендов, как Walk of Shame, Liza Odinokih, A LA RUSSE, Concept Club, но и диджей, чьи сеты с удовольствием слушает и восхищается, к примеру, редакция «VOGUE» и ребята из Hercules & Love Affair.

Регулярно красующаяся на обложках и страницах таких глянцевых изданий, как «Glamour», «ELLE», «Собака.RU», «Harper's BAZAAR», «Boulevard», «VOGUE», девушка не может не зацепить глаз наблюдателя своей уникальной внешностью. Ее индивидуальный стиль, без сомнения, отражен и в ее псевдониме и музыке: начиная от старых, но любимых песен из 80-­х и заканчивая современными хитами, она заставит вас танцевать, хотите вы того или нет.

Сегодня вы видите ее на гигантских баннерах своего города, а завтра вы танцуете до упаду под ее сеты — на светском Fashion Night Out в Питере или Москве или в уютном баре в закоулке. Помимо всего прочего, самое ценное человеческое качество для нее — это искренность, и именно искренность сопровождает ее за диджейским пультом и делает ее сеты особенными.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург