Уфа
-11...-5° C

Вечеринка «Пика-Пика Провансаль»

Просмотров: 343
04 Декабря, в 23:00

Вечеринка-майонез

«Пика-Пика», глобальная вечеринка про музыку будущего и танцы прямо здесь и сейчас, впервые в мире представляет вечеринку-майонез.

«Пика-Пика Провансаль» — натуральный продукт без консервантов. На 70% она состоит из самой современной музыки в мире: от безумного к-попа из роскошных клубов Сеула до андерграундного грайма рабочих районов Лондона, от сладких крошек с саундклауда до ломающих жанры людей в Берлине.

Остальные 30% «Пика-Пики Провансаль» — нестареющие уральские хиты в самой необычной форме: от мрака девяностых, перепрофилированного в танцевального убийцу, до интеллектуальных экспериментов, с которыми все равно весело, и даже поп-музыки, которая вовсе не так глупа!

Давно не танцевали под эйсид-ремиксы на «Агату Кристи»? Не подозревали, что в одном пространстве могут мирно сосуществовать люди с лейбла PAN и Вячеслав Бутусов? Никогда не слышали, как сводят Sophie с Мистером Кредо? Тогда заходите на дегустацию, мы покажем, что будущее уже наступило, и что оно веселее, чем вам рассказывали.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург