Уфа
-11...-5° C

Концерт Мары в Екатеринбурге

Просмотров: 408
16 Октября, в 20:00

Презентация нового альбома «Война и Мир»

Её приятный низкий тембр и сильный голос, намекающие на джазовое прошлое, запоминаются на раз, а неповторимая манера исполнения не даст спутать с любой другой рок-вокалисткой. Иногда небрежно, словно из второсортного бара, иногда почти шёпотом, будто в интимном разговоре с подругой, а иногда по-взрывному и решительно, вслед ему и его падающим из окна вещам, она поёт боевики, острые на метафоры и непредсказуемый конец. Всё это о Маре, сексуальной и желанной, сильной и ранимой, настоящей рок-диве современной русскоязычной сцены.

Мара. Фото с сайта okolo.me

Образ Мары на сцене желанен, ей веришь, её хочешь. Главное — не поддаться первому впечатлению, не забывайте, о чём она поёт. Здесь плохо с целомудрием, здесь пустые бутылки из-под виски, опасное вождение и секс без раздумий на заднем сиденье его машины. И всё это под великолепные фортепианные партии, жёсткий роковый звук и первоклассный вокал.

Осенью Мара отправляется в большой тур с новым альбомом «Война и Мир», релиз которого ожидается в конце сентября. Новая пластинка вышла драйвовой, быстрой и призывной, всё очень сконцентрировано и энергетично. Альбом наполнен «брызгами разорванной стали», «ранеными городами» и людьми, делающими выбор. В треках есть всё: вселенные, и галактики, и рай земной. Это песни о войне и мире, о конкретных человеческих войнах и о вечной войне добра со злом, великой битве за любовь. Такой же мы ожидаем и концерт: гитарный, взрывной, трогающий, оглушающий. Поклонники не останутся и без лучших хитов Мары, от «Холодным Мужчинам» и «Самолетов» до «Головокружений» и «Японии».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург