Уфа
-11...-5° C

Вечеринка «Давай знакомиться!»

Просмотров: 279
11 Сентября, в 22:00

Студенческая ночь знакомств

Студенческая вечеринка, на которой легализованы знакомства и веселье. А еще в программе дегустация блюд и напитков под международные клубные хиты.

Что же вас ждет 11 сентября? К 22:00 вы добираетесь до Блюхера 58, проходите с друзьями по красной ковровой дорожке клуба «Снег» и получаете дегустационную карту. Следуя по ней, вы переходите через мост поцелуев и попадаете в основной зал. Там уже будут стоять оформленные столы партнеров, разделенные по разным странам. Каждый из вас дожидается своей очереди, подходит к столу и получает приколюху, какую захочет! Например: в Америке — кола с твоим именем, Германия — пиво, Россия — водка/пиво, Япония — ролы (суши вок), Италия — пицца, Китай — чайная империя.

В конце дегустации (в 00:00) столы уезжают, и на протяжении всей ночи будет вечеринка, на которой, в порядке лотереи будут разыгрываться крутые призы от партнеров и спонсоров.

Музыкальная программа с 00:00-05:00 будет меняться оформлением на проекторах и музыкой в стилистике разных стран! Например, час российской клубной музыки, полчаса японской и четверть часа китайских клубных хитов, так до самого утра. Также, будут конкурсы на знакомства, клевый MC, DJ'S, призы, красивые люди, тверк шоу и много всяких приколов!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Блюхера, 58

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург