Уфа
-11...-5° C

Концерт Amor Entrave

Просмотров: 305
22 Мая, в 20:00

Презентация альбома «Настоящее»

Нетривиальная и проникновенная лирика о путешествиях, вопросах без ответов и красоте мира, обрамленная актуальной электроникой.

Совершенно новое звучание, красивое и чувственное видеосопровождение от ­IraProhorova и специальные гости!

Группа Amor Entrave появилась в 2010 году в Екатеринбурге. За прошедшие годы ее состав неоднократно менялся, и итогом сложных трансформаций стала простая формула one-man band. Постоянная величина Amor Entrave — вокалист и электронщик Андрей Оренштейн.

«В конце 90-х я собирал всяческую смешную русскую электронику на кассетах и читал «Птюч», — говорит Андрей. — А в начале 2000-х вышло так, что я стал фронтменом локально-культовой рок-группы и был им много лет. Прошло время, и я вернулся к своей отправной точке — решил заняться тем, что мне казалось в юности важнейшим из искусств».

Андрей умеет подать чужую музыку по-своему: яркие ремиксы на песни групп «Обе две», «Курара», Tinavie, «Сансара» и многих других сделали его заметной фигурой на независимой российской музыкальной сцене.

После череды экспериментов по смешиванию электроники с джазом, инди-роком и этникой Андрей Оренштейн пришёл к «Настоящему». Так называется новый альбом Amor Entrave, в котором нетривиальная и проникновенная лирика о путешествиях, вопросах без ответов и красоте мира обрамлена актуальной электроникой.

Присутствие на альбоме Евгения Фёдорова (Zorge, ex-Tequilajazzz), саксофониста «Наутилуса» Алексея Могилевского, русско-американского рэпера Krussia и хаус-продюсера Tripmastaz на деле демонстрирует одну из главных задач «Настоящего» — объединить прошлое и будущее независимой отечественной музыки.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург