Уфа
-11...-5° C

Вечеринка «ГОСТ Звук»

Просмотров: 207
24 Апреля, в 23:00

При участии диджеев

Лучший лейбл 2014 года по версии Follow Me Radio «ГОСТ Звук» запустился год назад и сразу стал одним из успешных и ярких явлений на современной электронной сцене страны за последние несколько лет. Про «ГОСТ Звук» не знает только самый ленивый: часть подписантов лейбла отыграла в московской и питерской Boiler Room, о музыкантах «ГОСТ Звука» с завидной периодичностью публикуются материалы в самых лучших музыкальных изданиях планеты, а вечеринки-шоукейсы лейбла с успехом проходят в разных городах страны. В эту пятницу настал черед Екатеринбурга!

Участники:

OL — московский продюсер и диджей, герой одной из лучших летних вечеринок прошлого года в куполе Bubble возвращается в Екатеринбург с новым грувовым материалом в статусе одного из лучших электронщиков, представляющих Россию на европейской сцене.

Low Bob — завсегдатай диджейских будок лучших московских клубов от «Солянки» до новоиспеченного «НИИ», основатель и идеолог лейбла-сообщества «ГОСТ Звук». Low Bob поддерживает отечественных музыкантов и продолжает формировать традиции местного электронного андеграунда.

LINJA — музыкальный проект екатеринбуржца Ярослава Вялых, он же The Papers; в этот раз он сыграет диджей-сет, состоящий из мелодичного хауса и гипнотического техно.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург