Уфа
-11...-5° C

Концерт Louna в Екатеринбурге

Просмотров: 251
15 Марта, в 19:00

Презентация альбома «Мы — это Louna»

15 марта на лучшей концертной площадке Урала состоится грандиозный концерт группы Louna с программой «Ещё громче!». Лучшие боевики группы в электричестве, потрясающий акустический блок, и конечно — та самая атмосфера единодушия и безусловного рок-драйва, за которую так любят Louna!

Казалось бы, команда отметила свой первый юбилей, но за этими пятью годами стоит огромный сценический и профессиональный опыт музыкантов, четыре полноформатных альбома, выступления в качестве хэдлайнеров на крупнейших российских фестивалях, большие гастрольные туры по России и Америке, многочисленные музыкальные номинации и награды, неоднократные покорения вершины хит-парада «Чартова Дюжина» и самоотверженная работа всех участников Louna.

Фото с сайта lounarocks.com

В конце 2014 года коллектив вплотную занялся созданием акустики, приостановив концертную деятельность по поводу личному, приятному и серьёзному. Однако, жажда «драйва и громкости» живых выступлений за это время не только достигла критической массы, но и дала толчок к созданию расширенной, максимально «утяжеленной» и зрелищной электрической программы, которую музыканты представят свои поклонникам на весеннем концерте в Екатеринбурге!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург