Популярный отдых

World of Drum&bass в Телеклубе

Просмотров: 365
18 Апреля, в 23:00

Total Bass: World of Drum&Bass

унами киловатт энергии и децибел звука, буйствующая стихия быстротемпового ритма и глубокого бита, засасывающие тело и разум в технологическую нирвану танца вакуумом каждого импульса-удара. Перед этой силой не устоять: Телеклуб принимает в своих стенах один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира — World Of Drum&Bass! Великие имена своего жанра,  декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это — самый известный и успешный Drum&Bass-рейв в мире. 18 апреля на сцене Телеклуба соберутся лучшие из лучших представителей мира Drum&Bass музыки, чтобы сделать эту ночь крупнейшим бейс-событием года на Урале!

 

The Prototypes

Прототипы — это по-летнему знойный саунд диджей-дуэта: Криса Гарви (Chris Garvey) и Ника Уайта (Nick White), творящих в стиле «старой школы». Школы, соединяющей фортепьянные аккорды, ритм-сигнатуры и импульсно-ускоренный вокал Эми Пирсона (Amy Pearson) в ярком сингле Don’t Let Me Go. The Prototypes, наконец, выпустили свой первый дебютный лонгплей City of Gold (2014).

 

THE PROTOTYPES — Exit Festival UFK X-Bass Stage 2013

 

Один из самых горячих коллективов последних лет на популярной бейс-сцене, The Prototypes являют тяжелые трансгалактические удары звука, умную инкорпорацию «инопланетного» жужжания, и увлекательное ритмическое использование синтезаторов с вокальными междометиями. Уже несколько лет их всеразрушающие барабаны и бас-паттерны сотрясают полированные танцполы по всему миру при поддержке Andy C, Roni Size, Matrix & Futurebound, DJ Friction, J Маджик & Wickaman, Pendulum и DJ Fresh. В очереди на ремиксы к The Prototypes стоят  Avicii, Ed Sheeran, Bingo Players, Hadouken, Modestep, AlunaGeorge, Fleur и Don Diablo.

 

 THE PROTOTYPES — Just Bounce

 

The Prototypes разработали свой магический альбом, сочетая эйфоричные хаус-элементы с фирменной бас-линией и каплей того самого «инопланетного» жужжания, являющимися прелюдией к их будоражащему приезду. Приезду, обещающему в превосходной степени звучать над головами бейсеров Екатеринбурга 18 апреля. Будущее никогда еще не было ярче для одного из самых захватывающих коллективов актуальной драм-н-бейс-сцены.

 

 THE PROTOTYPES — Your Future

 

Dj SS

 

Leroy Small – опытый drum and bass DJ и продюсер из Соединённого Королевства. Псевдоним SS происходит от сокращения Scratchenstein, имени которое музыкант использовал занимаясь написанием музыки к хип-хопу. Его успех никогда не был спланирован,  но с течением времени фигура SS выросла до легендарного статуса в кругах drum and bass-движения.

 

 DJ SS — Black

 

Первоначально Dj SSзанимался брейкдансом, но скоро, уже в качестве DJ Stratchenstein, начал играть электронную музыку в начале 80х. Затем его внимание привлек хип-хоп, и к концу восьмидесятых музыкант переключился последовательно от айсид-хауса, через хардкор-направление и ускоренный брейкбит к нынешнему drum and bass. Прорыв на большую бейс-сцену Великобритании Dj SS произвел в девяностых, став одним из самых любимых рейв-диджеев поколения.

 

 DJ SS — World of Drum&Bass (2014)

 

Dj SSвыпустил более ста записей, используя различные псевдонимы, выступал на радио BBC с часовым сетом. Leroy Small является учредителем и руководителем успешного лейбла Formation Records, подписывающего молодых Drum&bass-музыкантов.

 

DJ SS — We Came to Entertain (Sub Zero Remix)

 

Drumsound & Bassline Smith

 

Британцы Andrew Wright и Benjamin Wiggett (Drumsound) вместе с Simon «Bassline» Smith составляют проект Drumsound & Bassline Smith, отметивший в этом году пятнадцатилетний юбилей создания группы.

 

DRUMSOUND & BASSLINE SMITH — Through The Night (feat. Tom Cane)

 

В 2004 они выпустили дебютную пластинку Nature of the Beast, а их трек Odyssey стала лучшим дэнс-хитом Королевства, и No. 1 в UK Dance Chart. Трио регулярно попадает на радио BBC Radio 1 и BBC Radio 1Xtra. Drumsound & Bassline Smith — одни из немногих бейс-музыкантов, кто записывает микс-композиции для BBC Radio One.

 

DRUMSOUND & BASSLINE SMITH — Spring Heel Jack

 

Летом 2011 года коллектив делает ремикс на трек Louder DJ Fresh с вокалом Sian Evans из группы Kosheen, который тут же занимает первое место UK Singles Chart. В 2012 году трио благодаря своему треку Close получает награды «Best Track» и «Best Video» премии Official Drum & Bass Awards. В 2013 году группа наконец добралась до своего второго студийного альбома Wall of Sound, который включил много неизданных треков и несколько популярных синглов Through the Night, Daylight, One in a Million, What Can You Do for Me и другие.

 

DRUMSOUND & BASSLINE SMITH — Close

 

Teddy Killerz

 

Плюшевый Drum&bass-кошмар, жутковатая троица, производящая убийственный бейс-саунд под маркой Teddy Killerz это русско-украинское трио (Антон Машевский, Олег Чоловский и Григорий Черекаев), наделавшее немало шума своим ремиксом на трек Make It Bun Dem авторства Skrillex, который и сам отметил творчество славянского коллектива Teddy Killerz.

 

SKRILLEX FEAT.DAMIAN MARLEY — Make It Bun Dem (Teddy Killerz Remix)

 

Teddy Killerz существуют с 2012 года, и выросли из дуэта Place 2b & Paimon, пищущего музыку с конца нулевых. Релизы коллектива были выпущены на лейблах Renegade Hardware (UK), Hardcore Beats (UK), Fokuz LTD (NL), Citrus (NL), Disturbed (NL), Ingredient (UK) Syndrome Audio (NL), Dutty Audio (Brazil), Cut and Run (UK), Wicky Lindows (UK), Trust in Music (GER), Close 2 death (UK) и многих других.

 

TEDDY KILLERZ — Violence

 

Концерт состоится 18 апреля в 23:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/twodb
Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444
Для лиц старше 18ти лет (18+)

Tele Club
ул. Карьерная, 16
+7-912-609-4444
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург