Уфа
-11...-5° C

Фестиваль Battle of the Bands

Просмотров: 257
23 Января, в 00:00

Екатеринбург вновь становится столицей современной хореографии

Так и не дождавшись обещанного лета, атмосфера в столице Урала рискует по-настоящему накалиться уже этой осенью: 7 ноября в Екатеринбурге стартует самое авторитетное событие в мире современного танца — фестиваль уличной хореографии Battle of the Bands. Еженедельный призовой фонд фестиваля — 10 000 рублей!

Battle of the Bands — это самый настоящий безжалостный и беспощадный танцевальный замес. Это не конкурс, это не чемпионат — это битва. Никаких правил, никаких ограничений, только танцы, только шоу. Крупнейшие танцевальные школы Екатеринбурга, сильнейшие коллективы и команды из других городов Урало-Сибирского региона будут биться за титул богов танцпола. Никаких судей, один на один. Первый батл состоится уже в пятницу, 7 ноября, и будет проходить каждую неделю в течение полугода.

Танцевальный батл. Фото с сайта mir-todes.ru

Первый этап — презентация команд. Команды поочередно выступают с показательным номером. Очередность определяется жеребьевкой. Выступление лучших коллективов Екатеринбурга под замиксованную музыку наших DJ’s, эффекты, реквизиты — все это обещает быть грандиозным шоу в Екатеринбурге!

Второй этап — непосредственно сам батл. Все команды на танцполе! В батле участвуют от 3 до 6 человек от каждой команды. Учитывая многообразие стилей и направлений танца, танцпол рискует расплавиться от такого накала страстей. Это могут быть трюки и хорошие go-go сольники, break dance и командные связки. Все под яркую и динамичную музыку. Общее время батла 15 минут.

Организаторы очень дорожат своей репутацией, поэтому судейство будет открытым. Победитель определится абсолютным большинством голосов, отданных за него зрителями.

Танцевальный батл. Фото с сайта 2do2go.ru

Контактная информация: Даниил Губанов, тел. 8 (982) 61-51-730, 8 (343) 2012012 gubanov@luna2000.ru.

* Вход в клуб до 23:00 бесплатный, далее — 500 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул.Сибирский тракт, 34/б +7(343) 262-75-10 www.luna66.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург