Уфа
-11...-5° C

Концерт Around the World in 80 Days

Просмотров: 220
18 Октября, в 19:00

Мощная волна звука, проходящая по всему телу

Глубокая и легкая, искрящаяся и текучая, тонкая и плотная, музыка Around the World in 80 Days в звуке воплощает то, что бежит от любых формулировок. Это атмосфера. Ты закрываешь глаза, и вот оно: мурашки, зрительные образы и то, чего не выразишь.

За плечами группы EP World around me выступления с театром Karusell в Германии, пять туров по России и Украине, концерты более чем в 30 городах. Готовится к выходу полноформатный альбом, который будет анонсирован перед туром.

Группа выступала с 65 Days of Static, God is an Astronaut, My own Private Alaska, Moving Mountains, множеством других зарубежных и отечественных исполнителей. За неполные пять лет своей деятельности группа меняла состав, но сегодня в Around the World in 80 Days играют те самые три человека, что стояли у истоков коллектива.

Вживую AW80D — это мощная волна звука, проходящая по всему телу. Повествовательные гитарные партии отзываются в кончиках пальцев, бас — на уровне солнечного сплетения, барабанные ритмы пульсируют в груди. Музыка Around the World in 80 Days охватывает целиком и возвращает к тем состояниям, для которых слова тесны.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург