Уфа
-11...-5° C

Концерт L'One в Екатеринбурге

Просмотров: 259
18 Октября, в 19:00

Экс-участник дуэта Marselle возвращается к нам в город с очередным сольником

Тур «Все! Или ничего» в поддержку нового альбома «Одинокая вселенная».

Российский рэпер L'One, также известный как MC Levan и бывший участник дуэта Marselle, занялся сольным творчеством.

L’One (настоящее имя Леван Горозия) родился в Красноярске в 1985 году. В юношестве переехал в Якутск, где и начал свою творческую жизнь артиста. 

В Якутске на протяжении трех лет был ведущим студенческой лиги КВН Якутска. Работал на радио и ТВ, параллельно записывая материал для альбома. После релиза своего первого сольного альбома рэпер переехал в Москву и вместе со своим соратником Nel’ом организовал группу Marselle.

В 2008 году вышел первый микстейп группы под названием Mars FM, а также было запущено реалити-шоу о создании пластинки в интернете. В том же 2008 году вышел полноценный альбом Mars, в записи которого приняли участие такие артисты, как Баста, Теона Дольникова, Dza-Dze, Саша Legend, и Knara. Его назвали лучшим приложением к новым Air Force 1.

С появлением в свет трека «Москва» и дебютного альбома, Marselle заявили о себе на всю страну и объездили множество городов России, заслуживая признание и любовь своих поклонников и фанатов, на протяжении 32-х недель занимали первое место в хит-параде Next Fm. В 2011 году трек «Москва» стал саундреком к фильму «Фантом» Тимура Бекмамбетова.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 43А +7 (343) 286-28-32 www.podzemkabar.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург